Главная / BINGO!

BINGO!

В нашей студии иностранных языков открыт клуб настольных игр на английском языке BINGO!

по субботам для учащихся нашей студии в рамках занятий клуба проходят настольные игры на английском языке - абсолютно бесплатно:)

Игры подбираются исходя из уровня группы и пройденного материала отдельно для 2, 3, 4 класса. Дело в том, что мы очень любим настольные игры в принципе, любые. Насольные игры на английском языке для детеймы покупаем, скачиваем из интернета, делаем сами, и с удовольствием приглашаем ребят играть с нами.
Во время игры в настольную игру на английском языке происходит рециркуляция пройденной лексики, закрепление пройденных грамматических структур, знакомство с разговорными клише и развитие спонтанной речи ребят.

В непосредственной игровой обстановке отработка языкового материала идет легко и даже незаметно для игроков, и даже самые молчаливые молчуны потихоньку начинают говорить :)

В прошлый раз мы играли в игру, которая помогает отработать специальные вопросы, рассказать о себе, выстроить небольшое высказывание.

DSC_0016

Конечно, мы играем в BinGO! Игра Alpabet Bingo помогает лучше усвоить буквы алфавита

DSC_0019

Игры - рифмовки  помогают закрепить правила чтения закрытого слога

DSC_0018

Очень смешно составлять бесконечную безумную историю-чепуху, попутно повторяя алфавит и звуки

DSC_0017

Для самых начинающих - простые board games с алфавитом, цифрами и цветами. Масса подобных игр лежит в свободном доступе в Интернете, и вы тоже можете скачать их и играть дома!

DSC_0020

К следующему занятию нашего клуба мы готовим игру домино на тему Продукты, исчисляемые и неисчисляемые существительные  a/some ; much/many

Ждем вас на занятиях английским и французским языком для детей в Щербинке!

Вниманию родителей! :)

Инициатива взрослых, владеющих разговорным английским, желающих в свободный субботний вечер поиграть в настольные игры и попрактиковать английский, приветствуется!

Мы с радостью организуем "Мафию", Имаджинариум на английском языке, плюшки и кофе ! Уже заказаны и ожидаются Apples to Apples и Scrubble original!

Звоните)) Будем рады.