Главная / Программы / ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Занятия по французскому языку для младших школьников проводятся по программе Alex et Zoe издательства Cle International.

Это прекрасный многокомпонентный курс по изучению французского языка для детей, который состоит из 3 уровней. Помимо базового уровня французского языка, этот курс знакомит детей с французской литературой - Alex et Zoe 1 посвящен сказкам Шарля Перро, Alex et Zoe 2 – басням Лафонтена, Alex et Zoe 3 – произведениям Жюля Верна. В комплекс входит CD с интерактивными играми и познавательный вкладыш по страноведению.

Занятия по французскому языку по Alex et Zoe проводятся в группах по 6-8 человек в Бирюлево Восточное, расписание формируется по мере комплектования групп.