Главная / Программы / АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МАЛЫШАМ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МАЛЫШАМ

Известный факт, что маленькие дети познают мир через игру. Играя, ребенок впитывает колоссальное количество информации. Почему бы не использовать это удивительное и прекрасное свойство малышей для изучения английского?

Занятия проходят в атмосфере погружения в язык, с большим количеством песенок, считалочек, подвижных игр; мы прыгаем и скачем, а также раскрашиваем и делаем аппликации – все это очень эффективно помогает ребенку постигать азы общения на английском языке.