Главная / МАТЕМАТИКА И РУССКИЙ ЯЗЫК

МАТЕМАТИКА И РУССКИЙ ЯЗЫК

Мамы и папы! с 2014/2015 учебного года мы рады предложить вам новое направление работы нашей студии - мы открываем набор в группы по математике и русскому языку.

русск ЕГЭ

По просьбым родителей, да и из своих собственных интересов (наши дети порой тоже нуждаются в помощи по предметам школьной программы) мы пригласили высокопрофессиональных и опытных преподавателей в группы по математике и русскому языку выходного дня.

По МАТЕМАТИКЕ открыты группы для подготовки к ГИА ОГЭ и ЕГЭ по математике, а также группы в помощь школьникам по школьной программе - ведь не всегда родители имеют возможность помочь ребенку не отстать от класса, разъяснить непонятные темы.

По РУССКОМУ ЯЗЫКУ  идет набор в группы для подготовки к ГИА, ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку. Также открыты группы, занимаясь в которых школьники могут "подтянуть" знания по предмету и восполнить пробелы.

Звоните и записывайтесь, набор в группы ограничен, занятия проходят в мини-группах, максимальное количество человек в группе- 6 человек, что позволяет преподавателю поработать во время занятия с каждым ребенком.

О наших преподавателях читайте на странице ПРЕПОДАВАТЕЛИ.

Информацию о преподавателях и стоимости занятий можно узнать по телефону +7(495)204-29-55