Главная / Отзывы

Лариса (мама Насти, 10 лет):

"Спасибо Виктории за домашнюю атмосферу. Индивидуальный подход к каждому ребенку"

Елена (мама Бориса, 10 лет):

"Большое спасибо за Ваши занятия, Борис в школе на уроках английского стал учиться более уверенно"

Анна (мама Ричарда, 3 года 9 месяцев):

"Занятия в студии "Смайл" проходят в интересной игровой форме. Ребенок получает много знаний и положительных теплых эмоций. Преподавание ведется на высоком уровне"

Люба (мама Феди, 5 лет):

"Спасибо большое за Ваши занятия. Федя с нетерпением их ждет, говорит: "Я думал, что будет трудно, а оказалось легко и весело". После каждого занятия удивляет нас новыми словами"

Татьяна (мама Вячеслава, 5 лет):

"Студия Смайл хороша тем, что она нравится моему ребенку, т.к. занятия проходят в игровой форме, Славик легко запоминает слова и, приходя домой, продолжает напевать рузученную песню, с удовольствием показывает свои рисунки и даже проверяет у дедушки знание английских слов. Вообще там очень доброжелательная атмосфера, нас всегда встречают с улыбкой"

Марина (мама Влада, 5 лет):

"Посетили пока немного занятий, но ребенок ходит с удовольствием и ждет с нетерпением уроков английского языка. Приятная атмосфера, занятия в игровой форме - это очень интересно для маленьких непосед. Удачи в развитии и терпения в обучении наших деток!!!"

Елена (мама Юли, 9 лет):

Дочь учится на курсах два месяца. За это время быстро догнала школьную программу (пропустила четверть по болезни). Занятия проходят в легкой игровой форме. Дочке очень очень нравится учитель. Она старается найти подход к каждому ученику. Уроки не скучные, информативные.