Главная / О преподавателях / преподаватель английского и французского языков

преподаватель английского и французского языков

Здравствуйте. Меня зовут Виктория Борисовна Филиппова. Я магистр лингвистики, специализация – английский и французский языки.

nas

Я придумала и создала детскую студию Смайл в Бирюлево Восточном и преподаю в ней английский и французский языки. Студию я создавала в первую очередь для того, чтобы в ней могли изучать языки мои дети и их друзья. Я очень люблю детей и люблю языки, и мне важно видеть результат своей работы.

У меня двое детей, дочь Аня и сын Семён. Я выбрала обучение дошкольников и младших школьников своим делом именно потому, что дети младшего возраста - это мои любимые дети, и я умею и люблю общаться и играть с ними. Я знаю, насколько это благодарный труд – обучение детей иностранным языкам.

В обучении я использую коммуникативную методику обучения для школьников, игровую форму для малышей, разрабатываю индивидуальные курсы.

Студия Смайл – это результат труда по реализации моей мечты, это мой дом, мое детище; и вам не следует беспокоиться о том, что преподаватель вашего ребенка может поменяться в течение года или вскоре после начала обучения.

Образование:

Пятигорский государственный лингвистический Университет,

факультет французского и английского языков,

специалитет и магистратура.

Сертификаты и курсы: