Главная / Родительская страничка

Родительская страничка

Здравствуйте, уважаемые родители.

Я завела эту страничку, чтобы с нее обращаться именно к вам.

Для того, чтобы ребенок успешно постигал иностранный язык (да и любую другую науку), одного учителя мало. Родители – самые важные люди в жизни ребенка, и ваше одобрение, ваша поддержка и ваша вера в успех очень важны для него.

Важность участия родителей в образовательном процессе трудно переоценить, и я очень хотела бы иметь возможность поддерживать с вами связь – для того, чтобы сообщать вам о прогрессе вашего любимого ребенка, для возможности рассказать вам о его успехах , ну или обратить ваше внимание на моменты, требующие дополнительной домашней проработки, таких, например, как отсутствие выполненного домашнего задания.

Сообщение с новостями о пройденных темах, выполненных (не выполненных) заданиях, информацию о проделанных тестах вы будете получать дважды в месяц на свой электронный адрес.

Вы можете всегда обратиться ко мне через форму обратной связи на сайте или по телефону, и я отвечу на любые ваши вопросы.

Информацию об открытых уроках, о предстоящих представлениях кукольного театра или приглашения на праздники вы найдете во вкладке «АНОНСЫ И ПРАЗДНИКИ» по мере ее появления.

С уважением, Виктория.