Главная / Программы / АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

В начальной школе закладываются базовые знания иностранного языка. Пробелы, возникающие при изучении английского в начальных классах - серьезная причина отсутсвия успеха в изучении языка в средних и старших классах, а также потери интереса к дальнейшему его изучению, и что очень важно – часто это причина отсутствия уверенности в себе и в своих силах.

Мы преподаем для детей 6-12 лет по программе Family and Friends от издательства Oxford University Press.

Это отличный комплекс, разработанный в Оксфорде и одобренный Министерством Образования России. Семиуровневая программа направлена на развитие всех языковых навыков – чтение, письмо, аудирование, говорение. Эти учебники базируются на коммуникативной методике, делая акцент на развитии разговорной речи, и это прекрасно – целью языка все же является общение.

Комплекс включает в себя учебник, рабочую тетрадь, аудио-видео материалы, дополнительные материалы по грамматике, ридеры.

Подробнее с информацией о комплексе вы можете ознакомиться на сайте

Звоните, записывайтесь на первое бесплатное занятие и вы увидите – ребенку понравится заниматься.

Занятия проводятся в группах по 4-6 человек.